English     Twitter Twitter

PRENEZ CONTACT AVEC NOUS

Si vous avez des craintes concernant la sécurité d'un enfant, nous sommes disponibles 24 heures par jour, sept jours par semaine.
Téléphone : 905 895-2318 ou 1 800 718-3850

Demandes de famille d'accueil :
Fostering@YorkCAS.org

Demandes d'adoption :
Adoption@YorkCAS.org

Ressources humaines :
Human.Resources@YorkCAS.org

Bénévolat :
Volunteering@YorkCAS.org

Bureau des intervenants :
Speakers.Bureau@YorkCAS.org

Demandes des médias :
Jennifer Grant
Directrice, Stratégie, qualité et innovation
905 895-2318 ou 1 800 718-3850 poste 6806
Jennifer.Grant@YorkCAS.org

Demandes au sujet des dons :
Fondation pour l'enfance de la région de York
Diana.Horrex@YorkCAS.org

Télécopieur :
905 895-2113

Adresse postale
16915 Leslie Street (Kennedy Place)
Newmarket, Ontario, L3Y 9A1

Heures d'ouverture :
Du lundi au vendredi : 9 h à 16 h 30

Bureau principal :
16915 Leslie Street (Kennedy Place)
Newmarket, Ontario, L3Y 9A1
Cliquez ici pour la carte de localisation

Bureau de Richmond Hill :
120 East Beaver Creek Road, Suite 301
Richmond Hill, ON, L4B 4V1
Cliquez ici pour la carte de localisation

Bureau de Vaughan :
3901 Highway 7 West, Suite 202
Woodbridge, ON, L4L 8L5
Cliquez ici pour la carte de localisation